Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рублевское шоссе, 109К1

Москва, район Крылатское

Молодёжная
7 мин.
Крылатское
17 мин.
Рабочий посёлок
5 мин.
Кунцево I
5 мин.
Сетунь
5 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,1 м², 2-комн., 6/9 этаж
15,6 млн ₽
420 485 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
38 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
355 263 ₽/м²

9 дней
25 июн 2025
9 дней на Циан
3 июл 2025
32 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
333 750 ₽/м²

91 день
9 июл 2024
91 день на Циан
8 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"
Россия, Москва, Оршанская улица, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Русанов Игорь Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рублевское шоссе, 109К1:
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 📍 13 детских садов
  • Ⓜ️ Крылатское, 17 минут пешком
  • Ⓜ️ Молодёжная, 7 минут пешком
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рублевское шоссе, 109К1 перейдите на подходящий раздел: