Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рублевское шоссе, 11

Москва, район Фили-Давыдково

Кунцевская
7 мин.
Кунцевская
9 мин.
Пионерская
17 мин.
Кунцево I
12 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.
Сетунь
8 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
435 311 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+154 077 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+96%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,7 м², 1-комн., 11/14 этаж
17,0 млн ₽
519 877 ₽/м²

16 дней
23 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/14 этаж
Снято с публикации
14,8 млн ₽
336 363 ₽/м²

142 дня
5 июл 2025
142 дня на Циан
8 дек 2025
42,4 м², 2-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
18,1 млн ₽
426 886 ₽/м²

20 дней
30 дек 2024
20 дней на Циан
18 янв 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
Россия, Москва, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Борисович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рублевское шоссе, 11:
  • Ⓜ️ Кунцевская, 7 минут пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рублевское шоссе, 11 перейдите на подходящий раздел: