Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рябиновая улица, 3к4

Москва, район Можайский

Рабочий посёлок
19 мин.
Кунцевская
4 мин.
Давыдково
6 мин.
Рабочий Посёлок
18 мин.
Кунцево I
4 мин.
Сетунь
4 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
497 062 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+136 007 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 2-комн., 16/23 этаж
29,5 млн ₽
466 772 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 7/25 этаж
31,0 млн ₽
508 196 ₽/м²

86 дней
18 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
74,8 м², 3-комн., 20/24 этаж
33,0 млн ₽
441 176 ₽/м²

104 дня
24 янв 2026
104 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭУК "НАШ ДОМ"
Россия, Москва, улица Михайлова, 31А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рыжова Елена Анатольевна