Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рязанский проспект, 63

Москва, район Рязанский

Окская
3 мин.
Рязанский проспект
14 мин.
Вешняки
16 мин.
Вешняки
17 мин.
Плющево
19 мин.
Карачарово
4 мин.

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
377 142 ₽/м²

19 дней
6 апр 2026
19 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РЯЗАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-я Новокузьминская улица, 10
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чернышов Вадим Георгиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рязанский проспект, 63:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-14
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 10 школ
  • Рядом с домом по адресу Рязанский проспект, 63 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Окская, 3 минуты пешком
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рязанский проспект, 63 перейдите на подходящий раздел: