Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рязанский проспект, 97к2

Москва, район Выхино-Жулебино

Выхино
7 мин.
Выхино
9 мин.
Рязанский проспект
14 мин.
Выхино
11 мин.
Вешняки
18 мин.
Плющево
6 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
413 589 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+175 919 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+111%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,81 м², 1-комн., 2/25 этаж
13,2 млн ₽
349 113 ₽/м²

52 дня
12 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 8/24 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
315 853 ₽/м²

84 дня
12 ноя 2024
84 дня на Циан
7 фев 2025
55,5 м², 2-комн., 21/25 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
270 270 ₽/м²

120 дней
12 апр 2024
120 дней на Циан
9 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рыбалко Ксения Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рязанский проспект, 97к2:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Ⓜ️ Выхино, 7 минут пешком
  • 📍 39 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Рязанский проспект, 97к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 детских садов
  • Ⓜ️ Выхино, 9 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рязанский проспект, 97к2 перейдите на подходящий раздел: