Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая-Самотечная улица, 2/12

Москва, район Тверской

Цветной бульвар
10 мин.
Пушкинская
12 мин.
Чеховская
12 мин.
Москва (Казанский вокзал)
5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.
Москва (Рижский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1914

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.30 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
813 084 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+329 811 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+34%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
165 м², 5-комн., 6/7 этаж
85,0 млн ₽
515 151 ₽/м²

163 дня
16 окт 2025
163 дня на Циан
Активно
27,9 м², 1-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
23,6 млн ₽
844 600 ₽/м²

12 дней
22 июн 2025
12 дней на Циан
3 июл 2025
148,2 м², 3-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
83,0 млн ₽
560 053 ₽/м²

266 дней
18 сен 2024
266 дней на Циан
11 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая-Самотечная улица, 2/12:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1914
  • 🔷 Этажность — 7
  • 📍 12 школ
  • Ⓜ️ Цветной бульвар, 10 минут пешком
  • 📍 17 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Пушкинская, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 165 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 581,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая-Самотечная улица, 2/12 перейдите на подходящий раздел: