Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая-Триумфальная улица, 22/31

Москва, район Тверской

Маяковская
6 мин.
Пушкинская
11 мин.
Чеховская
11 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Москва (Казанский вокзал)
6 мин.
Москва (Рижский вокзал)
7 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
598 653 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+216 245 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+34%
Предложение за год
−42%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,2 м², 1-комн., 8/17 этаж
27,0 млн ₽
745 856 ₽/м²

749 дней
15 апр 2024
749 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 10/17 этаж
42,0 млн ₽
750 000 ₽/м²

30 дней
7 мар 2026
30 дней на Циан
Активно
36,2 м², 1-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
745 856 ₽/м²

271 день
23 июл 2025
271 день на Циан
21 апр 2026

Управляющая компания

ЖСК "Молодежь театров"
Россия, Москва, улица Малая Дмитровка, 31
Время работы
Пн–Пт
10:00-14:0015:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журавлёва Полина Дмитриевна
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая-Триумфальная улица, 22/31:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Маяковская, 6 минут пешком
  • Ⓜ️ Пушкинская, 11 минут пешком
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Садовая-Триумфальная улица, 22/31 в пешей доступности находится:
  • 📍 12 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая-Триумфальная улица, 22/31 перейдите на подходящий раздел: