Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Салтыковская улица, 6/1к6

Москва, район Косино-Ухтомский

Улица Дмитриевского
5 мин.
Новокосино
5 мин.
Лухмановская
7 мин.
4 км от МКАД
5 км от МКАД
12 км от МКАД
Реутово
8 мин.
Ухтомская
8 мин.
Новогиреево
9 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

25

Парадных

1

Квартир

276

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 3-комн., 6/25 этаж
19,1 млн ₽
321 848 ₽/м²

42 дня
2 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
41,1 м², 1-комн., 11/25 этаж
Снято с публикации
14,2 млн ₽
345 498 ₽/м²

43 дня
28 мар 2026
43 дня на Циан
9 мая 2026
41,4 м², 1-комн., 13/25 этаж
Снято с публикации
13,6 млн ₽
328 502 ₽/м²

293 дня
12 июн 2025
293 дня на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"
Россия, Москва, Большая Косинская улица, 20к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поляков Юрий Олегович