Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Самаркандский Бульвар 137А кв-л, к9

Москва, район Выхино-Жулебино, Самаркандский Бульвар 137А кв-л

Юго-Восточная
13 мин.
Выхино
8 мин.
Выхино
8 мин.
Вешняки
6 мин.
Косино
7 мин.
Ухтомская
9 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
312 363 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+73 521 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−49%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,6 м², 3-комн., 2/14 этаж
23,0 млн ₽
304 232 ₽/м²

24 дня
30 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
75,6 м², 3-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
304 232 ₽/м²

7 дней
17 апр 2026
7 дней на Циан
29 апр 2026
75,6 м², 3-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
304 232 ₽/м²

28 дней
26 мар 2026
28 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК "УЮТНЫЙ ДОМ-М"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гончарова Екатерина Александровна
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Самаркандский Бульвар 137А кв-л, к9:
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 26 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Самаркандский Бульвар 137А кв-л, к9 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Самаркандский Бульвар 137А кв-л, к9 перейдите на подходящий раздел: