Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Севастопольский проспект, 77К4

Москва, район Зюзино

Зюзино
4 мин.
Каховская
5 мин.
Севастопольская
5 мин.
Коломенское
8 мин.
Чертаново
9 мин.
Нижние Котлы
12 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

5

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
421 619 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+168 612 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+151%
Предложение за год
−71%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,8 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
550 314 ₽/м²

1 день
3 апр 2026
1 день на Циан
3 апр 2026
58,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
306 122 ₽/м²

8 дней
3 фев 2025
8 дней на Циан
10 фев 2025
58,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
306 122 ₽/м²

9 дней
1 фев 2025
9 дней на Циан
9 фев 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"
Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 16к3с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ульянов Илья Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Севастопольский проспект, 77К4:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Ⓜ️ Каховская, 24 минуты пешком
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Севастопольский проспект, 77К4 перейдите на подходящий раздел: