Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный бульвар, 12В

Москва

Отрадное
13 мин.
Бибирево
9 мин.
Ботанический сад
5 мин.
Окружная
7 мин.
Дегунино
8 мин.
Лосиноостровская
8 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 451 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+92 644 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+10%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
13,1 млн ₽
374 285 ₽/м²

4 дня
4 мар 2026
4 дня на Циан
7 мар 2026
35 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
13,1 млн ₽
374 285 ₽/м²

5 дней
3 мар 2026
5 дней на Циан
7 мар 2026
35 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
13,3 млн ₽
380 857 ₽/м²

10 дней
20 авг 2025
10 дней на Циан
29 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОТРАДНОЕ"
Россия, Москва, Каргопольская улица, 17
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Деревянко Александр Валерианович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 17 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 11 школ
  • 📍 28 магазинов
  • Ⓜ️ Отрадное, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный бульвар, 12В перейдите на подходящий раздел: