Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Щелковское шоссе, 91К2

Москва, район Гольяново

Щёлковская
3 мин.
Первомайская
6 мин.
Измайловская
8 мин.
Стройка
8 мин.
Реутово
11 мин.
Новогиреево
13 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 668 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 040 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−68%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,5 м², 1-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
8,1 млн ₽
249 230 ₽/м²

270 дней
6 фев 2024
270 дней на Циан
2 ноя 2024
59 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
211 016 ₽/м²

90 дней
18 июн 2024
90 дней на Циан
16 сен 2024
44,5 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
235 955 ₽/м²

42 дня
6 сен 2025
42 дня на Циан
19 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО"
Россия, Москва, Уссурийская улица, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
аванесов шамир вагоевич
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Щелковское шоссе, 91К2:
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Щёлковская, 21 минута пешком
  • 📍 12 школ
  • Ⓜ️ Гольяново, 22 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Щелковское шоссе, 91К2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Щелковское шоссе, 91К2 перейдите на подходящий раздел: