Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Щербаковская улица, 54

Москва, район Соколиная гора

Измайлово
13 мин.
Семёновская
16 мин.
Партизанская
17 мин.
Электрозаводская
7 мин.
Сортировочная
8 мин.
Москва (Казанский вокзал)
10 мин.

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

221

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
394 148 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+117 610 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+108%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,4 м², 3-комн., 2/10 этаж
28,9 млн ₽
393 732 ₽/м²

21 день
24 апр 2026
21 день на Циан
Активно
75,4 м², 3-комн., 10/10 этаж
31,6 млн ₽
419 098 ₽/м²

57 дней
18 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

11 дней
16 окт 2025
11 дней на Циан
26 окт 2025

Управляющая компания

ОАО "РЭУ-20 Р. "Соколиная гора"
Россия, Москва, Зверинецкая улица, 25
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шарипзянова Файля Абдурахмановна
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1955
  • Ⓜ️ Измайлово, 13 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Щербаковская улица, 54 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 73,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Щербаковская улица, 54 перейдите на подходящий раздел: