Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкинская, 8

Москва, Щербинка

Щербинка
5 мин.
Остафьево
6 мин.
Бутово
7 мин.
9 км от МКАД
13 км от МКАД
17 км от МКАД
Щербинка
7 мин.
Силикатная
11 мин.
Битца
13 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
269 806 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 708 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+91%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 1/9 этаж
14,0 млн ₽
297 872 ₽/м²

25 дней
11 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
47,5 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
221 052 ₽/м²

13 дней
9 сен 2025
13 дней на Циан
21 сен 2025
58,3 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
11,2 млн ₽
192 967 ₽/м²

175 дней
22 апр 2025
175 дней на Циан
6 фев 2026

Управляющая компания

ООО "СОЮЗ-НОВОМОСКОВСКИЙ"
Россия, Москва, Московский, микрорайон Град Московский, Радужная улица, 27
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Аниськов Владимир Иосифович
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкинская, 8:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 школы
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкинская, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкинская, 8 перейдите на подходящий раздел: