Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Щукинская улица, 12к1

Москва, район Щукино

Щукинская
7 мин.
Стрешнево
13 мин.
Стрешнево
18 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.
Ленинградская
6 мин.
Красный Балтиец
7 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

22

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,1 м², 1-комн., 11/22 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
433 070 ₽/м²

20 дней
16 ноя 2025
20 дней на Циан
5 дек 2025
75 м², 3-комн., 4/22 этаж
Снято с публикации
25,5 млн ₽
340 000 ₽/м²

122 дня
28 мар 2024
122 дня на Циан
3 авг 2024
73,3 м², 3-комн., 4/22 этаж
Снято с публикации
24,8 млн ₽
338 335 ₽/м²

61 день
24 сен 2024
61 день на Циан
23 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УО "Курчатовский"
Россия, Москва, улица Гамалеи, 9
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0012:45-17:30
Пт
08:30-12:0012:45-16:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бабич Николай Александрович
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Щукинская улица, 12к1:
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 20 магазинов
  • Ⓜ️ Стрешнево, 13 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Щукинская, 7 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Щукинская улица, 12к1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Щукинская улица, 12к1 перейдите на подходящий раздел: