Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шипиловская улица, 46К1

Москва, район Зябликово

Шипиловская
7 мин.
Красногвардейская
14 мин.
Зябликово
17 мин.
Москворечье
5 мин.
Царицыно
6 мин.
Перерва
11 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

13

Парадных

6

Квартир

298

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
342 671 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+117 313 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+141%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,5 м², 3-комн., 6/12 этаж
17,5 млн ₽
267 175 ₽/м²

84 дня
14 янв 2026
84 дня на Циан
Активно
52,3 м², 2-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
15,7 млн ₽
300 191 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
13 мая 2026
52,6 м², 2-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
13,3 млн ₽
253 802 ₽/м²

29 дней
23 окт 2025
29 дней на Циан
20 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
Россия, Москва, Ореховый проезд, 9с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинов Александр Владимирович
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-30
  • 🔷 Этажность — 13
  • 📍 19 школ
  • Ⓜ️ Шипиловская, 7 минут пешком
  • 📍 26 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Шипиловская улица, 46К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Красногвардейская, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шипиловская улица, 46К1 перейдите на подходящий раздел: