Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шипиловская улица, 51

Москва, район Зябликово

Шипиловская
1 мин.
Зябликово
14 мин.
Красногвардейская
14 мин.
Москворечье
6 мин.
Царицыно
6 мин.
Перерва
10 мин.

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

22

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
340 486 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 555 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+327%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,3 м², 1-комн., 3/22 этаж
12,5 млн ₽
441 696 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
28,3 м², 1-комн., 3/22 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
455 830 ₽/м²

6 дней
22 апр 2026
6 дней на Циан
27 апр 2026
28,3 м², 1-комн., 3/22 этаж
Снято с публикации
13,0 млн ₽
459 363 ₽/м²

10 дней
10 апр 2026
10 дней на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЯБЛИКОВО"
Россия, Москва, Ореховый проезд, 9с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинов Александр Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шипиловская улица, 51:
  • Количество лифтов: 3
  • Ⓜ️ Шипиловская, 1 минута пешком
  • 📍 22 детских сада
  • Рядом 4 станции метро:
  • Ⓜ️ Красногвардейская, 14 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шипиловская улица, 51 перейдите на подходящий раздел: