Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шипиловская улица, 58К3

Москва, район Зябликово

Шипиловская
4 мин.
Красногвардейская
10 мин.
Зябликово
11 мин.
Москворечье
8 мин.
Царицыно
9 мин.
Перерва
12 мин.

Год постройки

1976

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
336 173 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 090 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+157%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,1 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
16,7 млн ₽
292 469 ₽/м²

11 дней
30 мар 2026
11 дней на Циан
9 апр 2026
58,4 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
273 972 ₽/м²

152 дня
22 июл 2025
152 дня на Циан
22 дек 2025
45,4 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
257 709 ₽/м²

27 дней
13 ноя 2025
27 дней на Циан
9 дек 2025

Управляющая компания

ЖСК "ФРЕГАТ"
Россия, Москва, Шипиловская улица, 58к3
Время работы
Пн–Вс
10:00-13:0014:00-16:00
Руководитель
Долинская Татьяна Николаевна
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 9
  • 📍 18 школ
  • 📍 22 детских сада
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Шипиловская улица, 58К3 в пешей доступности находится:
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шипиловская улица, 58К3 перейдите на подходящий раздел: