Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Широкая улица, 17К1

Москва, район Северное Медведково

Медведково
6 мин.
Бабушкинская
5 мин.
Свиблово
7 мин.
Лосиноостровская
7 мин.
Лось
7 мин.
Перловская
11 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
351 202 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+117 642 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+79%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
15,9 млн ₽
265 833 ₽/м²

17 дней
8 апр 2026
17 дней на Циан
24 апр 2026
60 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
333 333 ₽/м²

20 дней
3 апр 2026
20 дней на Циан
22 апр 2026
58,5 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
13,9 млн ₽
237 606 ₽/м²

26 дней
16 фев 2025
26 дней на Циан
13 мар 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Москва, улица Тихомирова, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суринович Сергей Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Широкая улица, 17К1:
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 14 детских садов
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Широкая улица, 17К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Медведково, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Широкая улица, 17К1 перейдите на подходящий раздел: