Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Шмитовский проезд, 1

Москва, район Пресненский

Улица 1905 года
10 мин.
Краснопресненская
19 мин.
Москва-Сити
3 мин.
Тестовская
4 мин.
Беговая
5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1929

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
443 596 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 236 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
433 962 ₽/м²

19 дней
16 сен 2025
19 дней на Циан
4 окт 2025
67,5 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
333 333 ₽/м²

25 дней
14 июн 2024
25 дней на Циан
8 июл 2024
76 м², 4-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
44,5 млн ₽
585 526 ₽/м²

18 дней
1 мар 2026
18 дней на Циан
18 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Год постройки — 1929
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Шмитовский проезд, 1:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 детских садов
  • Ⓜ️ Улица 1905 года, 10 минут пешком
  • 📍 41 магазин
  • Ⓜ️ Краснопресненская, 19 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Шмитовский проезд, 1 перейдите на подходящий раздел: