Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Энтузиастов, 26

Москва, район Лефортово

Авиамоторная
2 мин.
Авиамоторная
3 мин.
Авиамоторная
3 мин.
Новая
3 мин.
Сортировочная
3 мин.
Фрезер
3 мин.

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
387 559 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+150 709 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−29%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
92,3 м², 3-комн., 4/12 этаж
38,5 млн ₽
417 118 ₽/м²

14 дней
27 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
88,6 м², 4-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
23,1 млн ₽
260 722 ₽/м²

16 дней
21 ноя 2025
16 дней на Циан
6 дек 2025
92,7 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
26,8 млн ₽
289 104 ₽/м²

31 день
13 окт 2025
31 день на Циан
12 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"
Россия, Москва, 2-я Кабельная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романовский Вениамин Геннадьевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Энтузиастов, 26:
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 1956
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 5 школ
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом с домом по адресу шоссе Энтузиастов, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 730 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Энтузиастов, 26 перейдите на подходящий раздел: