Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Энтузиастов, 98К1

Москва, район Ивановское

Новогиреево
6 мин.
Новогиреево
6 мин.
Реутов
7 мин.
Стройка
3 мин.
Реутово
6 мин.
Новогиреево
7 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
302 103 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 984 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+160%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 2/9 этаж
11,0 млн ₽
333 030 ₽/м²

3 дня
7 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
32,5 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
273 846 ₽/м²

78 дней
1 окт 2025
78 дней на Циан
19 дек 2025
33 м², 1-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
281 818 ₽/м²

2 дня
8 сен 2024
2 дня на Циан
9 сен 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Чечулина, 11к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьев Дмитрий Ричардович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • Рядом с домом по адресу шоссе Энтузиастов, 98К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 21 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Энтузиастов, 98К1 перейдите на подходящий раздел: