Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Новомихайловское, 1к1

Москва

Корниловская
17 мин.
Тютчевская
5 мин.
Тёплый Стан
8 мин.
3 км от МКАД
6 км от МКАД
13 км от МКАД
Новопеределкино
12 мин.
Солнечная
14 мин.
Сколково
16 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

14

Парадных

2

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,3 м², 1-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
245 300 ₽/м²

34 дня
6 фев 2026
34 дня на Циан
11 мар 2026
51,3 м², 1-комн., 10/13 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
245 300 ₽/м²

12 дней
6 фев 2026
12 дней на Циан
17 фев 2026
58 м², 2-комн., 7/13 этаж
Снято с публикации
15,2 млн ₽
261 896 ₽/м²

20 дней
5 дек 2025
20 дней на Циан
26 дек 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Новомихайловское, 1к1:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • Ⓜ️ Корниловская, 17 минут пешком
  • 📍 4 магазина
  • Ⓜ️ Тютчевская, 23 минуты пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 1 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Новомихайловское, 1к1 перейдите на подходящий раздел: