Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сиреневый бульвар, 62

Москва, район Восточное Измайлово

Первомайская
4 мин.
Щёлковская
4 мин.
Измайловская
7 мин.
Стройка
10 мин.
Новогиреево
12 мин.
Реутово
12 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
341 376 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 549 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+277%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,4 м², 1-комн., 9/9 этаж
11,1 млн ₽
365 131 ₽/м²

8 дней
6 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 5/9 этаж
18,1 млн ₽
312 931 ₽/м²

144 дня
1 ноя 2025
144 дня на Циан
Активно
56,9 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
207 381 ₽/м²

30 дней
22 дек 2025
30 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, Первомайская улица, 107А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаврова Лилия Сергеевна
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сиреневый бульвар, 62:
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Сиреневый бульвар, 62 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сиреневый бульвар, 62 перейдите на подходящий раздел: