Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Скаковая улица, 18

Москва, район Беговой

Белорусская
14 мин.
Динамо
15 мин.
Белорусская
18 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
19 мин.
Беговая
7 мин.
Москва (Рижский вокзал)
10 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
507 993 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+169 082 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+60%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
18,1 млн ₽
413 242 ₽/м²

28 дней
16 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
25,0 млн ₽
563 063 ₽/м²

54 дня
21 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
44 м², 3-комн., 5/5 этаж
17,5 млн ₽
397 727 ₽/м²

153 дня
11 окт 2025
153 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БЕГОВОЙ"
Россия, Москва, переулок Расковой, 14/22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Наумова Татьяна Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Скаковая улица, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 5 школ
  • 📍 37 магазинов
  • Ⓜ️ Белорусская, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Скаковая улица, 18 перейдите на подходящий раздел: