Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Эдварда Грига, 18к3

Москва, Скандинавия ЖК

Потапово
6 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
6 мин.
Улица Скобелевская
6 мин.
8 км от МКАД
7 км от МКАД
15 км от МКАД
Битца
14 мин.
Красный Строитель
16 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
17 мин.

Год постройки

2022

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.99 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,5 м², 3-комн., 2/9 этаж
32,0 млн ₽
374 269 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
85,5 м², 3-комн., 2/9 этаж
32,0 млн ₽
374 269 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
85,5 м², 3-комн., 2/15 этаж
32,0 млн ₽
374 269 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "А101-КОМФОРТ"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, 1
Время работы
Пн–Вс
09:00-13:0014:00-21:00
Руководитель
Белянкин Илья Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Эдварда Грига, 18к3:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 16
  • Рядом 1 станция метро:
  • Рядом с домом по адресу улица Эдварда Грига, 18к3 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Потапово, 6 минут пешком
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Эдварда Грига, 18к3 перейдите на подходящий раздел: