Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Смоленская улица, 10

Москва, район Арбат

Смоленская
8 мин.
Киевская
9 мин.
Парк Культуры
5 мин.
Москва (Киевский вокзал)
12 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Беговая
9 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
676 015 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+229 968 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−25%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,1 м², 2-комн., 2/9 этаж
33,5 млн ₽
642 994 ₽/м²

46 дней
30 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
48,3 м², 2-комн., 3/9 этаж
33,9 млн ₽
701 863 ₽/м²

61 день
6 фев 2026
61 день на Циан
Активно
47,5 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
24,5 млн ₽
515 789 ₽/м²

26 дней
13 мар 2026
26 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "Жилищник района Арбат"
Россия, Москва, Проточный переулок, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Сергей Сергеевич
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Смоленская улица, 10:
  • 📍 9 школ
  • Рядом с домом по адресу Смоленская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Смоленская, 8 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Смоленская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: