Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Снежная улица, 23

Москва, район Свиблово

Свиблово
3 мин.
Ботанический сад
17 мин.
Бабушкинская
5 мин.
Лосиноостровская
5 мин.
Яуза
7 мин.
Окружная
8 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
439 509 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+147 842 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,4 м², 1-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
15,2 млн ₽
367 149 ₽/м²

13 дней
14 мая 2025
13 дней на Циан
26 мая 2025

Управляющая компания

ТСЖ "СНЕЖНАЯ 23"
Россия, Москва, Снежная улица, 23
Время работы
Пн
12:00-15:0016:00-20:00
Вт
10:00-15:0016:00-18:00
Ср
11:00-15:0016:00-19:00
Чт
10:00-15:0016:00-18:00
Пт
10:00-15:0016:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
АДАМОВИЧ МАРИНА ВИКТОРОВНА
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Снежная улица, 23:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Ⓜ️ Ботанический сад, 17 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Снежная улица, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Снежная улица, 23 перейдите на подходящий раздел: