Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Соболевский проезд, 20а

Москва, район Коптево

Коптево
5 мин.
Лихоборы
5 мин.
Водный стадион
6 мин.
Красный Балтиец
5 мин.
Окружная
7 мин.
Петровско-Разумовское
7 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

22

Парадных

1

Квартир

87

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
363 545 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 976 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+161%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56 м², 2-комн., 2/24 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
276 785 ₽/м²

7 дней
12 июн 2025
7 дней на Циан
18 июн 2025
77,1 м², 3-комн., 20/22 этаж
Снято с публикации
25,0 млн ₽
324 254 ₽/м²

31 день
17 июл 2024
31 день на Циан
16 авг 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОПТЕВО"
Россия, Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 31к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смирнов Сергей Григорьевич
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 22
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Соболевский проезд, 20а:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Коптево, 5 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Соболевский проезд, 20а в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Соболевский проезд, 20а перейдите на подходящий раздел: