Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сокольническая площадь, 9

Москва, район Сокольники

Сокольники
2 мин.
Сокольники
4 мин.
Красносельская
6 мин.
Москва (Казанский вокзал)
5 мин.
Москва-Каланчёвская
5 мин.
Москва (Ленинградский Вокзал)
5 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.95 м

Этажность

16

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
465 015 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 535 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+51%
Предложение за год
−15%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,7 м², 3-комн., 9/16 этаж
32,4 млн ₽
445 667 ₽/м²

36 дней
15 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 9/16 этаж
30,5 млн ₽
417 808 ₽/м²

61 день
12 фев 2026
61 день на Циан
Активно
72,7 м², 3-комн., 9/16 этаж
32,0 млн ₽
440 165 ₽/м²

30 дней
11 мар 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ"
Россия, Москва, Маленковская улица, 13/12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неменущий Евгений Валерьевич
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сокольническая площадь, 9:
  • 📍 30 магазинов
  • Ⓜ️ Сокольники, 2 минуты пешком
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Сокольники, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сокольническая площадь, 9 перейдите на подходящий раздел: