Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнцевский проспект, 6к1

Москва, район Солнцево

Солнцево
9 мин.
Солнечная
15 мин.
Говорово
17 мин.
3 км от МКАД
7 км от МКАД
8 км от МКАД
Солнечная
17 мин.
Новопеределкино
4 мин.
Сколково
5 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
305 647 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 218 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+94%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 1-комн., 25/25 этаж
22,5 млн ₽
321 414 ₽/м²

84 дня
24 фев 2026
84 дня на Циан
Активно
109,7 м², 4-комн., 14/25 этаж
35,0 млн ₽
319 051 ₽/м²

93 дня
9 фев 2026
93 дня на Циан
Активно
106,4 м², 3-комн., 7/25 этаж
32,0 млн ₽
300 751 ₽/м²

259 дней
3 авг 2025
259 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОЛНЦЕВО"
Россия, Москва, улица Авиаторов, 16
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Садовская Надежда Петровна
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Этажность — 25
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Ⓜ️ Солнцево, 9 минут пешком
  • Ⓜ️ Солнечная, 15 минут пешком
  • 📍 17 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 34 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Солнцевский проспект, 6к1 перейдите на подходящий раздел: