Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Солнечногорская улица, 15К2

Москва, район Головинский

Моссельмаш
8 мин.
Грачёвская
18 мин.
Селигерская
8 мин.
Моссельмаш
11 мин.
Ховрино
6 мин.
Окружная
8 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
379 496 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+131 560 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+370%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
382 352 ₽/м²

2 дня
11 мар 2026
2 дня на Циан
12 мар 2026
30,6 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
421 568 ₽/м²

16 дней
11 мар 2026
16 дней на Циан
11 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Онежская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Образцов Дмитрий Игоревич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Солнечногорская улица, 15К2:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-511
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Грачёвская, 18 минут пешком
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 16 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Солнечногорская улица, 15К2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Солнечногорская улица, 15К2 перейдите на подходящий раздел: