Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александры Монаховой, 84к4

Москва, Сосенское поселение, пос. Коммунарка

Потапово
17 мин.
Бунинская аллея
7 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
8 мин.
9 км от МКАД
10 км от МКАД
16 км от МКАД
Щербинка
15 мин.
Битца
17 мин.
Красный Строитель
18 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

18

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,1 м², 1-комн., 2/18 этаж
13,8 млн ₽
321 345 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
23,2 м², студия, 2/17 этаж
10,6 млн ₽
456 853 ₽/м²

80 дней
23 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
61,8 м², 3-комн., 6/9 этаж
17,6 млн ₽
284 789 ₽/м²

22 дня
12 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Наш дом ПИК-Комфорт"
Россия, Москва, Лукинская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васляев Игорь Иванович
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 18
  • Ⓜ️ Потапово, 17 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 18 магазинов
  • 📍 4 детских сада
  • Рядом с домом по адресу улица Александры Монаховой, 84к4 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 6,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Александры Монаховой, 84к4 перейдите на подходящий раздел: