Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Куприна, 40к3

Москва, Сосенское поселение

Потапово
7 мин.
Сосенки
8 мин.
Бунинская аллея
9 мин.
9 км от МКАД
12 км от МКАД
17 км от МКАД
Щербинка
19 мин.
Силикатная
24 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

15

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,6 м², студия, 7/15 этаж
11,0 млн ₽
371 621 ₽/м²

8 дней
5 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 8/14 этаж
14,5 млн ₽
322 222 ₽/м²

27 дней
16 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
43,2 м², 1-комн., 5/13 этаж
12,8 млн ₽
295 138 ₽/м²

37 дней
26 мар 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ГЛОБУС"
Россия, Москва, поселение Московский, улица Татьянин Парк, 14А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Завьялов Евгений Николаевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу проспект Куприна, 40к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Куприна, 40к3 перейдите на подходящий раздел: