Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николо-Хованская, 20

Москва, Сосенское поселение

Прокшино
7 мин.
Коммунарка
5 мин.
Ольховая
5 мин.
5 км от МКАД
10 км от МКАД
15 км от МКАД
Новопеределкино
16 мин.
Сколково
18 мин.
Солнечная
18 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
304 279 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 261 ₽/м²+32%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,5 м², 2-комн., 7/9 этаж
18,0 млн ₽
262 773 ₽/м²

11 дней
6 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 2/10 этаж
12,6 млн ₽
359 714 ₽/м²

34 дня
12 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
85,1 м², 3-комн., 5/9 этаж
27,9 млн ₽
327 849 ₽/м²

95 дней
11 фев 2026
95 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РЕСПЕКТ СЕРВИС"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Пт
09:00-20:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Алашова Галина Владиславовна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • Ⓜ️ Прокшино, 22 минуты пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 1 школа
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николо-Хованская, 20 перейдите на подходящий раздел: