Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николо-Хованская, 26к1

Москва, Сосенское поселение

Коммунарка
9 мин.
Корниловская
6 мин.
Прокшино
9 мин.
5 км от МКАД
13 км от МКАД
15 км от МКАД
Новопеределкино
16 мин.
Битца
17 мин.
Сколково
18 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,81 м², 1-комн., 1/9 этаж
12,0 млн ₽
377 239 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
156 м², 4-комн., 9/9 этаж
43,3 млн ₽
277 564 ₽/м²

28 дней
17 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
32,9 м², 1-комн., 3/10 этаж
12,6 млн ₽
381 458 ₽/м²

103 дня
1 фев 2026
103 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК РЕСПЕКТ СЕРВИС"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Пт
09:00-20:00
Сб
09:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Алашова Галина Владиславовна
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николо-Хованская, 26к1:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Николо-Хованская, 26к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 6 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николо-Хованская, 26к1 перейдите на подходящий раздел: