Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Совхозная улица, 41

Москва, район Люблино

Люблино
1 мин.
Депо
5 мин.
Братиславская
4 мин.
Люблино
5 мин.
Перерва
7 мин.
Текстильщики
8 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,6 м², 3-комн., 16/16 этаж
32,0 млн ₽
378 250 ₽/м²

90 дней
9 фев 2026
90 дней на Циан
Активно
62,7 м², 2-комн., 9/16 этаж
25,0 млн ₽
398 724 ₽/м²

217 дней
31 авг 2025
217 дней на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 5/16 этаж
14,8 млн ₽
348 235 ₽/м²

21 день
16 мар 2026
21 день на Циан
Активно
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Совхозная улица, 41:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 16
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 16 школ
  • Ⓜ️ Люблино, 1 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Депо, 25 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Совхозная улица, 41 перейдите на подходящий раздел: