Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Старопетровский проезд, 12к4

Москва, район Войковский

Войковская
13 мин.
Балтийская
14 мин.
Стрешнево
4 мин.
Ленинградская
3 мин.
Красный Балтиец
4 мин.
Окружная
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
392 102 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 083 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+115%
Предложение за год
−55%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 1-комн., 9/16 этаж
19,8 млн ₽
368 715 ₽/м²

17 дней
1 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
109,5 м², 3-комн., 10/16 этаж
40,0 млн ₽
365 205 ₽/м²

101 день
6 фев 2026
101 день на Циан
Активно
55 м², 1-комн., 8/16 этаж
21,5 млн ₽
390 909 ₽/м²

172 дня
18 ноя 2025
172 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "СТД"
Россия, Москва, Старопетровский проезд, 12
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликова Елена Владиславовна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ Балтийская, 14 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Старопетровский проезд, 12к4 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Войковская, 13 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Старопетровский проезд, 12к4 перейдите на подходящий раздел: