Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сторожевая улица, 29

Москва, район Лефортово

Сортировочная
5 мин.
Лефортово
10 мин.
Лефортово
10 мин.
Сортировочная
9 мин.
Новая
4 мин.
Электрозаводская
5 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 1-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
394 285 ₽/м²

36 дней
11 мар 2026
36 дней на Циан
15 апр 2026
50,6 м², 2-комн., 15/16 этаж
Снято с публикации
17,9 млн ₽
353 754 ₽/м²

124 дня
6 ноя 2025
124 дня на Циан
11 мар 2026
65 м², 3-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
22,0 млн ₽
338 461 ₽/м²

37 дней
10 авг 2025
37 дней на Циан
15 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"
Россия, Москва, 2-я Кабельная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романовский Вениамин Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сторожевая улица, 29:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Сторожевая улица, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 34 магазина
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сторожевая улица, 29 перейдите на подходящий раздел: