Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Стрелецкая улица, 10

Москва, район Марьина роща

Марьина Роща
11 мин.
Савёловская
14 мин.
Савёловская
14 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
13 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

81

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
443 925 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+141 966 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+141%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
388 888 ₽/м²

5 дней
29 мар 2026
5 дней на Циан
2 апр 2026
36 м², 1-комн., 1/12 этаж
Снято с публикации
11,7 млн ₽
325 000 ₽/м²

278 дней
31 мар 2025
278 дней на Циан
11 янв 2026
37,2 м², 2-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
293 010 ₽/м²

30 дней
7 окт 2025
30 дней на Циан
27 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антошкин Владимир Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Стрелецкая улица, 10:
  • 📍 46 магазинов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Стрелецкая улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Марьина Роща, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Стрелецкая улица, 10 перейдите на подходящий раздел: