Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Судостроительная улица, 28к1

Москва, район Нагатинский затон

Кленовый бульвар
11 мин.
Коломенская
18 мин.
Кленовый бульвар
19 мин.
Нижние Котлы
9 мин.
Москворечье
11 мин.
Текстильщики
12 мин.

Год постройки

1991

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 3/16 этаж
13,8 млн ₽
336 585 ₽/м²

5 дней
5 апр 2026
5 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
394 285 ₽/м²

26 дней
19 мар 2026
26 дней на Циан
13 апр 2026
41 м², 1-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
336 585 ₽/м²

31 день
1 мар 2026
31 день на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН"
Россия, Москва, Нагатинская набережная, 54
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прасол Алексей Викторович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 📍 31 магазин
  • Ⓜ️ Кленовый бульвар, 11 минут пешком
  • 📍 18 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Судостроительная улица, 28к1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Судостроительная улица, 28к1 перейдите на подходящий раздел: