Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сухонская улица, 1

Москва, район Южное Медведково

Бабушкинская
12 мин.
Медведково
4 мин.
Свиблово
5 мин.
Лосиноостровская
4 мин.
Лось
7 мин.
Окружная
9 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
336 684 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 195 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,6 м², 2-комн., 2/9 этаж
15,5 млн ₽
339 912 ₽/м²

2 дня
5 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
46,3 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
356 371 ₽/м²

2 дня
22 апр 2026
2 дня на Циан
23 апр 2026
60,2 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
282 392 ₽/м²

260 дней
30 апр 2025
260 дней на Циан
22 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО"
Россия, Москва, улица Молодцова, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шевченко Ольга Алексеевна
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 📍 12 школ
  • 📍 43 магазина
  • Ⓜ️ Медведково, 21 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Бабушкинская, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сухонская улица, 1 перейдите на подходящий раздел: