Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Сущевская улица, 13-15

Москва, район Тверской

Новослободская
3 мин.
Менделеевская
4 мин.
Достоевская
10 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
6 мин.
Москва (Рижский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
570 586 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 206 ₽/м²+28%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
+5%
Спрос растёт заметно быстрее предложения: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
22,9 млн ₽
487 234 ₽/м²

154 дня
28 ноя 2025
154 дня на Циан
2 мая 2026
36 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
21,7 млн ₽
602 777 ₽/м²

31 день
18 фев 2026
31 день на Циан
20 мар 2026
40,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
19,2 млн ₽
477 667 ₽/м²

9 дней
3 фев 2026
9 дней на Циан
11 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Сущевская улица, 13-15:
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 13 детских садов
  • Ⓜ️ Новослободская, 3 минуты пешком
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 13 школ
  • Рядом с домом по адресу Сущевская улица, 13-15 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Сущевская улица, 13-15 перейдите на подходящий раздел: