Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Свободный проспект, 7К1

Москва, район Ивановское

Новогиреево
3 мин.
Новогиреево
4 мин.
Первомайская
6 мин.
Стройка
4 мин.
Новогиреево
5 мин.
Кусково
6 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
322 727 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 312 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+67%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,8 м², 1-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
12,1 млн ₽
347 701 ₽/м²

22 дня
12 мар 2026
22 дня на Циан
2 апр 2026
68 м², 3-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
227 941 ₽/м²

43 дня
16 июл 2025
43 дня на Циан
2 окт 2025
35 м², 1-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
314 285 ₽/м²

31 день
8 июл 2025
31 день на Циан
7 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ИВАНОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Чечулина, 11к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воробьев Дмитрий Ричардович
  • 🔷 Тип дома (серия) — ii-68
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Ⓜ️ Новогиреево, 21 минута пешком
  • Рядом с домом по адресу Свободный проспект, 7К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 33 магазина
  • 📍 8 школ
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Свободный проспект, 7К1 перейдите на подходящий раздел: