Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Талдомская улица, 13

Москва, район Западное Дегунино

Грачёвская
13 мин.
Яхромская
4 мин.
Моссельмаш
4 мин.
Ховрино
14 мин.
Моссельмаш
4 мин.
Бескудниково
5 мин.

Год постройки

1967

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
360 388 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+123 914 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+8%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 8/9 этаж
14,6 млн ₽
456 250 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 3/12 этаж
14,5 млн ₽
325 842 ₽/м²

6 дней
12 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 3/12 этаж
13,9 млн ₽
317 045 ₽/м²

122 дня
18 ноя 2025
122 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО"
Россия, Москва, Дегунинская улица, 1к4с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гавлицкий Александр Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Талдомская улица, 13:
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу Талдомская улица, 13 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Яхромская, 21 минута пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Грачёвская, 13 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Талдомская улица, 13 перейдите на подходящий раздел: