Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тарусская улица, 22к3

Москва, район Ясенево

Ясенево
11 мин.
Новоясеневская
3 мин.
Битцевский парк
4 мин.
Битца
8 мин.
Красный Строитель
10 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
11 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

22

Парадных

3

Квартир

220

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 7/22 этаж
18,2 млн ₽
518 518 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
35,1 м², 1-комн., 7/18 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
512 820 ₽/м²

9 дней
21 апр 2026
9 дней на Циан
29 апр 2026
79 м², 3-комн., 6/22 этаж
Снято с публикации
33,0 млн ₽
417 721 ₽/м²

156 дней
17 ноя 2025
156 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ГАРАНТ-РЭСО. ЮГО-ЗАПАД"
Россия, Москва, улица Островитянова, 11
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ивко Геннадий Вячеславович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тарусская улица, 22к3:
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Новоясеневская, 24 минуты пешком
  • 📍 14 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Тарусская улица, 22к3 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Ясенево, 11 минут пешком
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тарусская улица, 22к3 перейдите на подходящий раздел: