Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Татарская улица, 18

Москва, район Замоскворечье

Павелецкая
5 мин.
Новокузнецкая
16 мин.
Добрынинская
17 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
8 мин.
Серп и молот
9 мин.
Москва Товарная (Курская)
9 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
705 536 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 930 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+4%
Предложение за год
−11%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
97,6 м², 3-комн., 2/9 этаж
67,0 млн ₽
686 475 ₽/м²

151 день
16 дек 2025
151 день на Циан
Активно
97,6 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
69,0 млн ₽
706 967 ₽/м²

28 дней
17 ноя 2025
28 дней на Циан
14 дек 2025
106,8 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
69,0 млн ₽
646 067 ₽/м²

90 дней
24 авг 2024
90 дней на Циан
25 ноя 2024

Управляющая компания

ТСЖ "КРАСНАЯ БАШНЯ"
Россия, Москва, Татарская улица, 18
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щербакова Татьяна Александровна
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • Рядом 6 станций метро:
  • 📍 26 поликлиник и больниц
  • 📍 45 магазинов
  • Ⓜ️ Новокузнецкая, 16 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Татарская улица, 18 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 97,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Татарская улица, 18 перейдите на подходящий раздел: