Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тихвинская улица, 20

Москва, район Марьина роща

Савёловская
13 мин.
Савёловская
13 мин.
Марьина Роща
14 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
13 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
477 570 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+178 771 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+3%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,5 м², 3-комн., 9/16 этаж
38,9 млн ₽
575 555 ₽/м²

63 дня
26 фев 2026
63 дня на Циан
Активно
52,7 м², 2-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
20,5 млн ₽
388 994 ₽/м²

53 дня
6 окт 2025
53 дня на Циан
27 ноя 2025
52,7 м², 2-комн., 4/16 этаж
Снято с публикации
21,5 млн ₽
407 969 ₽/м²

75 дней
18 июл 2025
75 дней на Циан
4 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНА РОЩА"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антошкин Владимир Иванович
  • 🔷 Год постройки — 1978
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-43
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тихвинская улица, 20:
  • 📍 7 детских садов
  • Ⓜ️ Савёловская, 13 минут пешком
  • Ⓜ️ Савёловская, 13 минут пешком
  • 📍 58 магазинов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тихвинская улица, 20 перейдите на подходящий раздел: