Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Тимирязевская улица, 12

Москва, район Тимирязевский

Дмитровская
12 мин.
Тимирязевская
12 мин.
Гражданская
15 мин.
Дмитровская
13 мин.
Тимирязевская
16 мин.
Гражданская
17 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
420 411 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+136 048 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,4 м², 1-комн., 7/9 этаж
13,0 млн ₽
442 142 ₽/м²

30 дней
2 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
57 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
19,8 млн ₽
347 368 ₽/м²

150 дней
18 июл 2025
150 дней на Циан
14 дек 2025
33,7 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
311 572 ₽/м²

4 дня
6 сен 2025
4 дня на Циан
9 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Агеев Андрей Михайлович
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Тимирязевская улица, 12:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Ⓜ️ Тимирязевская, 12 минут пешком
  • 📍 36 магазинов
  • Ⓜ️ Дмитровская, 12 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Тимирязевская улица, 12 перейдите на подходящий раздел: