Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Октябрьский, 11

Москва, Троицк

Троицк
14 мин.
Ватутинки
8 мин.
Десна
10 мин.
22 км от МКАД
30 км от МКАД
35 км от МКАД

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,6 м², 1-комн., 12/16 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
204 644 ₽/м²

52 дня
20 июл 2025
52 дня на Циан
11 сен 2025
51,1 м², 2-комн., 16/16 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
225 048 ₽/м²

61 день
2 дек 2025
61 день на Циан
2 фев 2026
39 м², 1-комн., 11/16 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
187 179 ₽/м²

57 дней
28 окт 2024
57 дней на Циан
23 дек 2024

Управляющая компания

ООО АГЕНТСТВО "ТАЛИОН"
Россия, Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 3А
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кабакова Зоя Николаевна
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Октябрьский, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 4 детских сада
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 6 школ
  • Рядом с домом по адресу проспект Октябрьский, 11 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Троицк, 14 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Октябрьский, 11 перейдите на подходящий раздел: